2

30 марта 2017 года состоялся 2-й Межрегиональный форум «Управление многоквартирными домами: проблемы      пути решения». Я был приглашен в качестве участника форума организаторами мероприятия — комитетом по предпринимательству в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской Торгово-Промышленной палаты и Гильдией организаций строительного комплекса Московской Торгово-Промышленной палаты.

IMG-20170330-WA0001

После вступительного слова Семенова В.Г., первое выступление по теме форума провел один из организаторов площадки — Широков А.В.

DSC_0017

Высказанные мнения об имеющихся в отрасли проблемах, которые касались не только Москвы, но и регионов, злободневны, однако преподнесены с юмором, что сделало выступление одним из самых ярких. Взять слово на форуме и задать свои вопросы имел возможность каждый из участников. Несмотря на то, что Галина Петровна Хованская не смогла посетить мероприятие по семейным обстоятельствам, форум получился очень насыщенным и полезным для посетителей.

DSC_0023

Хочется так же отметить, что посетителей было намного больше ожидаемого, зал был переполнен, посадочных мест не хватило, и люди стояли в проходах. Все это говорит о возросшем интересе к такому формату мероприятий, так как насущные проблемы можно решить только сообща, что не раз говорилось в ходе выступлений участников.

IMG-20170330-WA0002

1

 

3

DSC_0021

Комментарии запрещены.

Навигация по записям