Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Москве добились возмещения ущерба одному из собственников квартиры, расположенной в доме на Большом Купавенском проезде, которую в числе других затопило после разрыва труб горячего и холодного водоснабжения.

По словам заявителя, после проведенного капитального ремонта, во время которого в доме поменяли в том числе и трубы горячего и холодного водоснабжения, в одной из квартир на четвертом этаже произошел их разрыв. Авария оказалась настолько серьезна, что даже квартира на первом этаже, где живет автор обращения, была затоплена практически полностью.


«Эксперты регионального штаба ОНФ в Москве изучили ситуацию и написали обращение в Фонд капитального ремонта с просьбой ускорить получение компенсации. Просьба была услышана, и причиненный собственникам ущерб был компенсирован.

На сегодняшний день Фонд капитального ремонта Москвы запустил процедуру расторжения договора на проведение работ по капитальному ремонту дома с нерадивым подрядчиком».

Источник: ОНФ Москва

Комментарии запрещены.

Навигация по записям